Тех. работы (24 авг 2015)

побились базы данных и мы теперь живем в будущем .
некоторые посты и темы выводят даты 2017 года )
решаем вопрос

Ресурсы дороже изделий

Больше
22 июнь 2017 21:54 #1674 от samyt
samyt ответил в теме Ресурсы дороже изделий
В своё время с версии 2.5 и до 3.5 успел на 4 персонажа собрать по болиду и 8-слотовому трактору. Прокачал нужные мастерства на нужных персонажах + куча побочных. В некоторых периодах крафта пришлось брать сиольку, а в остальном - према хватает.
Это был интереснейший период времени проведённого в игре! Так что, Xiromant, выше нос, карандашик и тетрадку в руки (ну, или электронную таблицу) - распишите все ресы, распишите где, как и по какой цене добываются, а затем сыграйте в экономическую стратегию.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
25 июнь 2017 21:54 #1675 от daniella61b805
daniella61b805 ответил в теме Ресурсы дороже изделий
Помню на болид угрохал месяц высаживания и собирания с 4 акков. В игру ходил как на работу. А самое забавное - что болид в итоге пользуюсь только чтоб паки на Призак довезти, лол. Кто придумал персональные предметы в этой игре - желаю ему death.

Больше
02 июль 2017 23:54 #1676 от ArtRime
ArtRime ответил в теме Ресурсы дороже изделий

Xiromant Посмотреть сообщение
Ну он не всегда будет продаваться на ауке ( сервер иштар )
И я поднял тему о проблеме , то что производить и заниматься этим самому труднее , чем просто продать и купить

а в прошлом году, когда первые кабриолеты были в шопе, их с рук по 5700 продавали на арии и желающих было мало

Больше
03 июль 2017 08:54 #1677 от SALOMA
SALOMA ответил в теме Ресурсы дороже изделий

Xiromant Посмотреть сообщение
В итоге если я решу собирать всё это своими силами , то я его год буду собирать играя 24 на 7 ?

Я делала болид ровно два месяца, особо не просиживая в игре, при этом голдой оплачивала два аккаунта. Надо просто всё просчитать

Больше
03 июль 2017 13:54 #1678 от MihTozy
MihTozy ответил в теме Ресурсы дороже изделий
блин, во казуальщики, собирал болид когда он появился в крафте - во то была страта так страта, 8 искряшек это были не шутки, а смола на колеса тоже отдельная эпопея. а так как привык добывать ресы исключительно сам а не через аук (ну нравится мне ходить-пользоваться шмотом который я делаю исключительно сам) - полгода собирал в итоге. эх, эти утомительные пробежки по локам в поисках искрях, помню помню...

Больше
03 июль 2017 18:04 #1679 от harriethills
harriethills ответил в теме Ресурсы дороже изделий
дааа помню эти времена) собирала его все лето. Хуже всего было вырастить искры и смолу. Я еще и на двоих ресы копила

Время создания страницы: 0.076 секунд